Наклейки на пленке, их сферы применения

Наклейка на пленке оракал, наклеенная на нижнюю часть стекла

Понедельник 9 мая, 2022

Сферы применения наклеек на пленке

Яркие стильные наклейки на самоклеющейся пленке это не детская игрушка, а возможность провести эффективную маркетинговую кампанию, создать необычный дизайн витрины или интерьера, окончательно влюбить клиента в ваш бренд.

Почему наклейки настолько популярны?

Печать на пленке самоклейке является наименее затратным средством рекламы. Самоклеющая пленка может быть:

  • Прозрачной или непрозрачной;
  • Эконом серией для недолгого использования, или премиум для более длительного;

Мы в работе используем материалы с высокими эксплуатационными характеристиками. Таким образом, после листовой или широкоформатной печати наклейки будут обладать:

  • Термостойкостью от -40 °C до +80 °С;
  • Сроком службы от четырех лет и больше;
  • Устойчивостью к УФ-лучам;
  • Устойчивостью к влаге;
  • Матовой или блестящей поверхностью;
  • Возможностью размещения на неровных, прозрачных или полупрозрачных поверхностях.

Реклама на самоклеющейся пленке — это выгодно. Главное — правильно создать макет и подобрать локацию, а после наклейки будут служить вашему бизнесу долго и эффективно.

Поклейка пленкой с рекламой прицепа фуры

Где используется листовая и широкоформатная печать на пленке?

Сферы применения наклеек достаточно разнообразны. Печать на самоклеющейся пленке оригинально используется дизайнерами как инструмент для достижения различных целей — от рекламы и информирования, до создания образа компании.

Например, стикеры маленького формата, фигурно вырезанные при помощи плоттера, можно использовать для оформления этикеток, ценников, пломб-гарантий целостности упаковки, маркировки бренда. Такие элементы помогают компании показать клиентам, что о них действительно заботятся, обращают внимание даже на самые маленькие детали.

Для проведения рекламной кампании на улице, создания информационного стенда стоит сделать заказ широкоформатной печати на самоклейке. Размеры такого изделия практически неограниченны, поэтому такие наклейки можно использовать для оформления всей наружной стены офиса, магазина, склада или любой другой точки. Также при помощи этого способа часто изготавливают напольную рекламу в торговых центрах, точках массового скопления людей.

Ещё одним интересным способом рекламы услуг является нанесение изображений на автомобили. В таких случаях используются не только частные машины, но и общественный транспорт. Печать рекламы на самоклеющей пленки происходит по специальному макету, ведь обклеить корпус нужно таким образом, чтобы это не мешало ни пассажирам, ни водителю.

Отдельно нужно вспомнить об интерьерной печати на самоклеющейся пленке. Этот вид создания изображений часто можно встретить в:

  • Торговых центрах. Используется для оформления витрин внутри зданий, кассовых зонах, постерах, которые информируют об акциях и скидках.
  • Зонах работы и отдыха. В таком случае декоративные элементы, сделанные при помощи широкоформатной печати на оракале размещаются на стенах офисов, кафе, учебных центров.
  • Кинотеатрах, театрах, цирке. Афиши, стенды, выставочные павильоны оформляются при помощи ярких изображений.

Фотопечать на самоклеющейся плёнке не является моветоном. Правильное сочетание оттенков, дизайнерских элементов, интересных декоративных деталей поможет создать запоминающийся интерьер. Особенно это актуально для детских комнат или домашних мастерских творческих людей.

Остались вопросы? Обращайтесь к нам

Свяжитесь с нами, чтобы рассказать все ваши идеи по поводу широкоформатной печати на пленке самоклейке. Мы с радостью проконсультируем вас, ответим на все вопросы, создадим стильный, оригинальный макет по выгодной стоимости.