Перед монтированием баннера делаем разметку на стене под, заранее изготовленную, раму с кронштейнами из профильной трубы. Рама выставляется ровно, относительно горизонта, после чего делаются пометки в местах, где нужно делать отверстия в стене.
Рама крепится к стене с помощью дюбелей, которые монтируются в, размеченные ранее, места. В процессе проверяется правильность крепления, относительно горизонта и диагональных размеров конструкции.
Напечатанный и подготовленный к монтированию баннер, крепим на раму по углам с помощью пластиковых хомутов, чтобы выровнять его. Далее в люверсы продевается специальная веревка, а хомуты удаляются.
В результате получаем металлическую конструкцию, закрепленную на стене, с баннером, который распространяет напечатанную на нем информацию. При желании смены сюжета можно напечатать новый баннер и повесить его вместо старого без особых капиталовложений.